Начало > Новости и события > Новости и события / Ламберти Рус - спонсор и участник благотворительного марафона "Победа"
Новости и события
18 апреля 2015
Ламберти Рус - спонсор и участник благотворительного марафона "Победа"

Компания "Ламберти Рус" совместно с благотворительным Фондом "Старость в радость" приглашает Вас принять участие в социально значимом марафоне "ПОБЕДА", организованном в поддержку одиноких пожилых людей. Организаторы приурочили это мероприятие к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Все собранные средства будут направлены на улучшение условий жизни ветеранов и инвалидов, проживающих в домах престарелых в Рязанской, Пковской и Тверской областях.

"Ламберти Рус" выступает не только благотворительным партнером, но и участником марафона. ПОддерживая эту замечательную идею, мы воспитываем в себе и подрастающем поколении социальную ответственность, патриотизм и уважение к возрасту. Это важнейшие кртерии сильной страны и здорового общества.

Марафон состоится 19 апреля 2015 года в Парке Горького. Приглашаем Вас принять участие в марафоне или просто поболеть в качестве группы поддержки. Приходите всей семьей, приглашайте друзей и коллекг.

Ознакомиться с полной программой мероприятий 19 апреля можно на сайте организатора по адресу: http://zabeg-pobeda.ru/info

Больше информации по ссылке: